Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Максим Тарханов предупредил чиновников о персональной ответственности за уборку снега

Дата публикации: 09.11.2016 в 18:05
Просмотров: 931
Максим Тарханов предупредил чиновников о персональной ответственности за уборку снега

Глава администрации Рузского района Подмосковья Максим Тарханов предупредил чиновников о персональной ответственности за уборку снега. Напомним, в четверг и пятницу, по прогнозам синоптиков, в Подмосковье ожидаются снегопады.

«Поручаю всем коммунальным и дорожным службам района (ООО "Спецстальресурс", ООО "Сантехмонтаж Руза-2", ООО "Альфа-Строй", МУП "Благоустройство", МУП г/п "Тучково", ООО "Идеал", АХЦ "Дорохово", МКУ "АХЦ с/п Колюбакинское", ООО "РТК" и всем управляющим компаниям) быть готовыми к выпадению обильных осадков и оперативно устранять их последствия. Жители не должны испытывать неудобств»,- сообщил Максим Тарханов.

«Предупреждаю: для кого снегопад окажется неожиданностью, буду делать оргвыводы! По вопросам очистки дорог и дворовых территорий можно обращаться в ЕДДС Рузского района по тел: 8(49627)50-505. В администрации района за этот вопрос отвечает заместитель главы администрации Л.А.Урман, в поселениях - персональная ответственность глав»,- добавил глава администрации Рузского района.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости