Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Четверть века со дня основания Московского областного филиала Московского университета МВД

Дата публикации: 18.09.2020 в 14:13
Просмотров: 875
Четверть века со дня основания Московского областного филиала Московского университета МВД

Глава Рузского округа Николай Пархоменко на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм поздравил коллектив Московского областного филиала Московского университета МВД с 25-летием со дня основания:

«Сегодня юбилей у одного из лучших высших учебных заведений, расположенных в Рузском городском округе. 25 лет назад был основан Московский областной филиал Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя. Коллектив филиала во главе с Андреем Анатольевичем Скивтеристом – это сплоченная команда профессионалов, которые могут решить самые сложные и важные задачи на благо России, – написал Николай Николаевич. – За четверть века этот вуз подготовил тысячи специалистов, внесших достойный вклад в дело борьбы с преступностью. Это в первую очередь заслуга преподавателей. И филиал может по праву гордиться своим высоким педагогическим и научным потенциалом. Желаю всему профессорско-преподавательскому составу здоровья и творческих успехов».

Николай Пархоменко также поблагодарил коллектив филиала за продуктивное сотрудничество и помощь и пожелал сотрудникам, курсантам и слушателям крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе и учёбе!

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости