Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Николай Пархоменко поздравил с юбилеем педагогической деятельности Татьяну Алексеевну Бурлаенко

Дата публикации: 18.09.2020 в 14:31
Просмотров: 1104
Николай Пархоменко поздравил с юбилеем педагогической деятельности Татьяну Алексеевну Бурлаенко

45 лет она проработала в Никольской школе. Эти цифры внушают уважение и восхищение. Татьяна Алексеевна – уроженка Орехово-Зуево, там же окончила педагогический институт. Начинала учителем, доросла до директора.

«Недавно я побывал с инспекцией в этом учебном заведении и убедился, что здесь царят порядок, чистота, особая душевная атмосфера. Поддерживать порядок и традиции в маленькой сельской школе, внедрять новые технологии, давать образование, позволяющее поступать учащимся в столичные вузы – и это несмотря на сложности в финансировании, привлечение молодых кадров. Во всем этом главная заслуга именно Татьяны Алексеевны», – написал Николай Николаевич с своем аккаунте в Инстаграм.

Все эти годы Татьяна Алексеевна вела большую общественную работу. Избиралась председателем сельсовета, несколько раз депутатом.  Сейчас она депутат Совета депутатов Рузского округа от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«Как секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», хочу отметить, что Татьяна Алексеевна отзывчива и ответственна, обладает хорошими организаторскими способностями, требовательна и принципиальна. Спасибо Вам, за Ваш труд, Татьяна Алексеевна! Здоровья и плодотворной деятельности!» – добавил Николай Пархоменко.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости