Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Открытие форума «День предпринимателя Московской области»

Дата публикации: 18.09.2020 в 15:23
Просмотров: 787
Открытие форума «День предпринимателя Московской области»

22 сентября 2020 года пройдет онлайн-форум «День предпринимателя Московской области». Программа форума разработана Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области при поддержке Минэкономразвития России.

Регламент мероприятия предполагает проведение онлайн-трансляции с 9:00 до 19:00. Организаторы используют положительный опыт проведения подобных мероприятий для того, чтобы предоставить бизнесу Московской области максимальные возможности для получения информации. Принять участие могут как действующие предприниматели, так и все, кто только планирует открыть свой бизнес и запустить проекты.

Главной целью форума является обмен опытом среди предпринимателей и получение новых знаний для развития эффективного бизнеса. Неотъемлемой частью трансляции станет пленарное заседание, в ходе которого эксперты расскажут о действенных мерах поддержки предпринимателей в регионах. В режиме онлайн участники смогут включиться в деловую игру, протестируют разные механики на дискуссионных площадках. В программу включены сессии, в которых будут говорить о деятельности федеральных и региональных институтов, направленной на поддержку малого и среднего бизнеса. Правительство Московской области подчеркивает особую значимость форума в связи с тем, что спикеры затронут важные темы поддержки бизнеса в кризисных рыночных условиях.

Для участия приглашены яркие представители предпринимательства Москвы и области, спикеры из разных отраслей, которые расскажут о «Маркетинге и продажах в онлайн», «Спорте и бизнесе», «Трендах и тенденциях развития бизнеса», «Fashion-бизнесе в Подмосковье» и многом другом.

Десять победителей и наиболее активные участники форума будут отмечены Министерством инвестиций, промышленности и науки МО ценными подарками.

Подробная информация и обязательная регистрация на сайте: http://businessday-forum.tilda.ws

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости