Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Николай Пархоменко побывал в рузской школе №2

Дата публикации: 16.10.2020 в 12:38
Просмотров: 942
Николай Пархоменко побывал в рузской школе №2

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко вместе с председателем Совета депутатов округа Сергеем Макаревичем посетил с рабочим визитом рузскую школу №2.


«Убедился, что требования по утреннему фильтру и дистанцированию разных классов соблюдаются, санитайзеры доступны, – сообщил в своем официальном аккаунте в Инстаграм Николай Николаевич. – В школьной столовой 120 посадочных мест, мебель в обеденном зале современная, соответствует нормативам. С 1 сентября 100% учащихся 1-4-х классов обеспечены бесплатным горячим завтраком. Сотрудники столовой работают в масках и перчатках, дезинфекция столов проводится после каждой смены учащихся. Меню разнообразно и доступно, «родительский контроль» регулярно проверяет качество блюд и соблюдение нормативов порции».


Николай Пархоменко вместе с директором школы Натальей Глушенковой обсудил, что нужно запланировать по ремонту пищеблока на следующий год. Смета уже готова.

Особое внимание визитеры уделили содержанию санузлов.

Напомним, в рузской школе №2 сейчас обучаются 636 человек. В 2019-2020 учебном году один ученик этой школы стал победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, еще трое – призерами регионального этапа, 28 – победителями и призёрами муниципального этапа.
 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости