Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Руководители Рузского района поздравили работников налоговых органов с профессиональным праздником

Дата публикации: 21.11.2016 в 12:54
Просмотров: 877
Руководители Рузского района поздравили работников налоговых органов с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники налоговых органов, ветераны службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Российской Федерации! Налоговая служба – одно из наиболее эффективных и влиятельных звеньев государственного управления, гарант экономической безопасности страны и надежная опора власти. От безукоризненной, хорошо отлаженной и четко организованной деятельности налоговых структур зависят едва ли не все сферы жизни общества. Это своевременное финансирование социально значимых программ и инвестиционных проектов, возможность заботиться о социально незащищенных слоях населения и бюджетниках, строить больницы, школы, дороги…

Мы убеждены, что профессионализм, настойчивость, компетентность, накопленный опыт, ответственный подход к делу станут прочной основой для вашей дальнейшей успешной деятельности, а внедрение передовых технологий налогового администрирования позволит успешно решать стоящие перед вами задачи.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира и добра, новых трудовых достижений, удачи во всех делах и начинаниях!

Глава Рузского муниципального района С.Б. Макаревич

Глава администрации Рузского муниципального района М.В. Тарханов

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости