Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Николай Пархоменко проверил ход капремонта Покровской школы

Дата публикации: 02.12.2020 в 16:33
Просмотров: 681
Николай Пархоменко проверил ход капремонта Покровской школы

Глава Рузского городского округа 2 декабря побывал в Покровской школе, где проверил темпы капитального ремонта образовательного учреждения.

Финансирование капремонта осуществляется по трем заключенным контрактам, администрация Рузского городского округа все свои обязательства выполняет. При заключении контрактов было оговорено, что со второго полугодия ученики Покровской школы должны вернуться на обучение в свое здание. Сейчас они учатся в Нововолковской и Никольской школах.

«Во время моей прошлой поездки в Покровское я был возмущен темпами ремонта, недостаточным количеством рабочих, – написал в своем официальном аккаунте в Инстаграм глава муниципалитета. – На 2 декабря ситуация улучшилась. В настоящее время кровля и штукатурка стен выполнены на 100%, шпатлёвка стен и стяжка пола – на 50%, отопление – на 85%, электроснабжение – на 60%. На объекте сейчас работают 52 человека. Потребовал ускорения хода ремонта без потери качества работ».

Представитель подрядчика заверил Николая Пархоменко, что с понедельника количество рабочих на ремонте Покровской школе будет увеличено еще на 9 человек.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости