Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ружан предупреждают о более раннем выпуске платежных квитанций в декабре

Дата публикации: 03.12.2020 в 09:05
Просмотров: 743
Ружан предупреждают о более раннем выпуске платежных квитанций в декабре

В декабре меняются привычные сроки передачи показаний приборов учета и даты выпуска квитанций на оплату ЖКУ.

Выпуск декабрьских платежных документов сдвигается на более ранний период для того, чтобы дать возможность жителям рассчитаться за коммунальные услуги до наступления Нового года.

Доставку платежных документов с начислениями за декабрь планируется завершить 25 декабря 2020 года.

МосОблЕИРЦ рекомендует передать показания приборов учета воды и электроэнергии до 12 декабря. Если показания будут переданы позже, плата за услуги будет рассчитана по замещающей информации – среднемесячному потреблению либо нормативу. После передачи показаний в следующем расчетном периоде будет произведен перерасчет.

Передать показания можно и оплатить счета без комиссии можно через сервис «Умная платежка» в личном кабинете на сайте мособлсирц.рф или с помощью мобильного приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн», доступном для скачивания в Арр Store и Google Play, а также в офисах единого расчетного центра или по телефону 8-496-245-15-99 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Чтобы оплата за декабрь 2020 года была учтена при формировании платежного документа за следующий расчетный период, МосОблЕИРЦ рекомендует оплатить ЖКУ до 28 декабря.

На тех территориях, где по поручению управляющих организаций применяется авансовый метод начисления платежей, сроки выпуска платежных документов и передачи показаний не изменятся.

 

 

 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости