Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Юные ружане завоевали награды творческого фестиваля

Дата публикации: 03.12.2020 в 10:28
Просмотров: 658
Юные ружане завоевали награды творческого фестиваля

Обучающиеся Рузского центра детского творчества стали победителями и призерами финального тура федерального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Победитель в художественной номинации – Надежда Ковылина из творческого объединения «АРТ-студия». Призером в декоративно-прикладной номинации стал Вова Ханоян, занимающийся в творческом объединении «Резьба по дереву». Наставником ребят является педагог дополнительного образования Ольга Пискунова.

Участниками фестиваля могли стать только победители регионального этапа в соответствующих направлениях творчества. Фестиваль проводился в два этапа: сначала нужно было пройти заочный отборочный тур, затем самые лучшие работы были отобраны для участия в финале.
Финальный тур фестиваля проходил в дистанционном формате на цифровой платформе ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий». Организатор фестиваля – Министерство просвещения Российской Федерации. В финале участвовали 2000 человек из 55 регионов РФ и 7 иностранных государств. 

Юные талантливые ружане с честью прошли все испытания и победили!  

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости