Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Николай Пархоменко поздравил единороссов

Дата публикации: 03.12.2020 в 15:33
Просмотров: 807
Николай Пархоменко поздравил единороссов

В честь празднования 19-летия со дня образования партии «Единая Россия» глава Рузского городского округа Николай Пархоменко вместе с депутатом Московской областной Думы Владимиром Вшивцевым поздравил коллег с праздником и вручил награды.
«Единая Россия» была создана на рубеже веков и сыграла большую роль в укреплении государства, помогла выбраться стране из затяжного кризиса. С момента образования основная миссия партии – конкретные, реальные дела и главная задача – повышение качества жизни граждан.


«Я благодарен всем членам Рузского местного отделения партии «Единая Россия» за тот вклад, который они вносят своей ежедневной работой в общее дело, – написал в своем официальном аккаунте с Инстаграм Николай Пархоменко. – В Рузском отделении состоит 927 членов «Единой России» и 260 сторонников. Наши единороссы принимают активное участие в акциях к 75-летию Победы – «Бессмертный полк», «Диктант Победы», «Свеча Памяти», «Подвиг Подмосковья», «Спасибо врачам!» и «Добрая комната» на базе Рузской областной больницы.
В 2020 году в Рузском округе реализуется 16 партийных проектов в сферах образования, здравоохранения, инфраструктуры, здорового образа жизни, поддержки семьи.
Пройден большой путь, многое сделано, но еще больше предстоит сделать. Партия меняется вместе со страной.
От всего сердца поздравляю партийцев, сторонников и всех, кто разделяет наши взгляды и голосует за партию!».


Николай Пархоменко пожелал единороссам успехов во всех начинаниях, укрепления позиций, новых побед и свершений!

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости