Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Дорогие ветераны, уважаемые жители Рузского района!

Дата публикации: 29.11.2016 в 12:54
Просмотров: 939
Дорогие ветераны, уважаемые жители Рузского района!

Дорогие ветераны, уважаемые жители Рузского района!

В декабре месяце 2016 года наша страна торжественно будет отмечать нашу первую Победу в Великой Отечественной войне – грандиозное контрнаступление Красной Армии в битве за Москву, победу, которая родилась 75лет тому назад в Подмосковных снегах, на подступах к нашей столице.

Не досыпая, полуголодные рабочие, женщины, старики и дети трудились на предприятиях, где ковалось оружие для фронта. Все вместе, бойцы Красной Армии и труженики тыла сплотились в суровый час испытания и одолели врага.

В день памяти нашим воинам, стоящим насмерть на подступа к столице, стоят памятники – отзвуки былых сражений, напоминание молодому поколению о героическом сопротивлении советского народа и сокрушительном ударе, отбросившем фашистов от Москвы.

Мы всегда будем гордиться подвигом наших отцов и дедов и передавать память потомкам, как самое дорогое достояние нашей истории.

Дорогие фронтовики и труженики тыла!

От имени Рузского районного Совета ветеранов сердечно поздравляем Вас с 75-летим Победы нашего народа в битве за Москву. Спасибо Вам за Ваш Великий Подвиг! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям.

Вечная Слава и память всем, кто обеспечивал победу в битве за Москву!

Председатель Рузского районного Совета ветеранов В. П. Юхимович, генерал-майор артиллерии

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости