Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузских гимнасток приглашают принять участие в Гимнастраде

Дата публикации: 12.02.2021 в 12:39
Просмотров: 1135
Рузских гимнасток приглашают принять участие в Гимнастраде

Международная Академия спорта Ирины Винер организовала Общероссийский соревновательный марафон в форме Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия».

 Мероприятие проводится в целях популяризации гимнастки, привлечения широких групп населения к занятию физической культурой и спотом, отбора лучших команд для участия во Всемирной Гимнастраде, проводимой под эгидой Международной федерации гимнастики.

Всероссийский заочный этап проводится с 1 декабря 2020 года по 30 апреля 2021 года в субъектах Российской Федерации; региональный очный этап – с 1 января по 15 апреля.

II финальный этап пройдет с 17 по 21 июня во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой по адресу: Москва, улица Лужники, дом 24, строение 24.

К участию в Гимнастраде допускаются желающие от 5 до 28 лет. В состав команды входят 10 участников, руководитель, тренер, хореограф,

Команды-победители и призеры будут награждены кубками и дипломами Международной Академии спорта Ирины Винер.

 Финансирование Всероссийского заочного этапа обеспечит Международная Академия спорта Ирины Винер, финансирование регионального этапа – организаторы на местах.

Для участия во Всероссийском  заочном этапе необходимо до 30 апреля разместить на своей странице видеохостинга на Ютубе визитную карточку коллектива с выступлением; подать электронную заявку на сайте Академии http://akademyviner.com с указанием на визитную карточку коллектива в электронном поле заявки. Визитная карточка должна содержать название мероприятия «Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия»; номинацию; школу/клуб; название показательного выступления.

Для участия в финальном этапе необходимо представить 17 июня в комиссию по допуску участников следующие документы: заявку, справку врача о допуске, полис страхования жизни и здоровья участников от несчастных случаев.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости