Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе вручили награды волонтерам и активистам

Дата публикации: 08.04.2021 в 09:19
Просмотров: 1095
В Рузском округе вручили награды волонтерам и активистам

В Молодежном центре Рузского округа состоялось награждение участников губернаторской премии «Наше Подмосковье».

В этом году по инициативе губернатора Андрея Воробьева премия была названа #Мырядом и ею награждались врачи, волонтеры, педагоги, предприниматели, чьи проекты и поступки помогали людям бороться с пандемией коронавируса.

За проекты в номинации «Волонтёрство и благотворительность» дипломами награждены Всеволод Варфоломеев, Геннадий Иванов, Убайдулло Накибов, Екатерина Овчинникова, Александр и Дмитрий Родионовы, Ирина Рудницкая, Елена Сковердяк, Владлена Слюнченко, Владимир Сумароков, Валерия Честных и Елена Шишканова.

Дипломы участников премии в номинации «Культура и образование» вручены Надежде Квасовой, Марине Андрияновой, Елене Куликовой и Олегу Щукину.

 

По поручению главы Рузского городского округа Николая Пархоменко первый заместитель главы администрации муниципалитета Юрий Пеняев передал Благодарность куратору премии губернатора Московской области #Мы рядом в нашем округе Людмиле Александровой.

«Поздравляю всех с наградами, надеюсь, что в этом году еще больше ружан с активной жизненной позицией станут лауреатами и победителями губернаторской премии «Наше Подмосковье»», – написал в своем официальном аккаунте в Инстаграм Николай Пархоменко.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости