Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе ремонтируют оборудование на 4 подстанциях

Дата публикации: 09.04.2021 в 15:53
Просмотров: 902
 В Рузском округе ремонтируют оборудование на 4 подстанциях

Филиал ПАО «Россети Московский регион» – Западные электрические сети уведомляют жителей Рузского городского округа об ослаблении схем внешнего электроснабжения следующих подстанций.

На подстанциях «Кожино» и «Дорохово» в связи с ремонтными работами с 8.00 до 17.00 12, 14, 15 и 16 апреля будет снижена надежность электроснабжения потребителей, проживающих в деревнях  Старониколаево, Тимофеево,  Федотово, Бараново, Лобково, Устье, Писарево,  Акулово, Вражское, Старая Руза, Бельково, Деменково, Марьино, Лыщиково, Гомнино, Кузянино, Полуэктово, Товарково,  Алексино, Шелковка, Березкино и в поселке Дорохово.

На подстанции «Кирилловка» в связи с ремонтными работами с 8.00 до 17.00 12 апреля будет снижена надежность электроснабжения потребителей, проживающих в деревнях Белобородово, Ботино, Кожино, Нестерово, Старая Руза, Красотино, Ожигово, Федьково, Еськино, Макеиха, Старо, Жиганово.

На подстанции «Колодкино» в связи с ремонтом оборудования с 8.00 12 апреля до 17.00 16 апреля будет снижена надежность электроснабжения потребителей, проживающих в деревнях Новоникольское, Новоивановское, Петропавловское, Колодкино, Новомихайловское, Новониколаевка, Головинка, Староникольское, Архангельское, Строганка, Усадково, Златоустово, Ильятино, Ленинка, в селе Богородском и поселке Космодемьянском.

 

В случае аварийного отключения электроэнергии можно обращаться по телефону «Светлая линия» 8-800-700-40-70.

Выполнение данных работ необходимо для поддержания нормального эксплуатационного состояния оборудования и повышения надежности электроснабжения потребителей.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости