Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Владимир Вшивцев рассказал рузским общественникам о своей работе

Дата публикации: 11.06.2021 в 12:13
Просмотров: 1328
Владимир Вшивцев рассказал рузским общественникам о своей работе

В Молодежном центре Рузского городского округа депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Владимир Вшивцев выступил перед представителями ветеранских организаций, общественных и молодежных объединений с отчётом о своей работе за 5 лет.

В ходе встречи Владимир Сергеевич рассказал о ключевых направлениях работы Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики и перспективах развития системы здравоохранения в общем, об успешно реализованных социально-значимых проектах и наказах в округе, а также об итогах реализации программы партии «Единая Россия» 2016-2021 годов в Московской области в различных сферах и направлениях.

«Особое внимание в программе партии уделено развитию экономического потенциала. Именно экономика дает ресурсы, чтобы развиваться – строить дороги, благоустраивать территории, выполнять все социальные обязательства, важные для каждого человека», – отметил парламентарий.

Кроме этого, депутат ответил на все поступившие вопросы.

В завершении встречи Владимир Вшивцев выразил признательность всем присутствующим за поддержку и совместную работу.

Представители добровольческого движения поблагодарили депутата за помощь волонтерскому штабу в период пандемии коронавирусной инфекции, а представители ветеранской организации за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи.
 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости