Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Николай Пархоменко вручил паспорта юным ружанам

Дата публикации: 11.06.2021 в 14:51
Просмотров: 1207
Николай Пархоменко вручил паспорта юным ружанам

Накануне празднования главного государственного праздника страны – Дня России глава Рузского городского округа Николай Пархоменко вручил паспорта одиннадцати юношам и девушкам, впервые получившим самый важный в их жизни документ, удостоверяющий, что они являются гражданами Российской Федерации.

«Прекрасно чувствовал и разделял с ребятами и их родителями волнение этого дня, поскольку сегодня моя дочь Елизавета тоже впервые получает паспорт, –сообщил в своем блоге в Инстаграм Николай Николаевич. – Вчера она тоже переживала, волновалась, готовилась к этому важному событию. Поэтому чувства всех пришедших на торжественное вручение мне близки и понятны.

От всей души пожелал, чтобы они были достойны этого высокого звания и всегда гордились своей Родиной – Россией – великой страной с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием. Чтобы знали и помнили имена героев, которые отстояли независимость Родины в годы Великой Отечественной войны, покорили космос, достигли высочайших вершин в науке и искусстве».

Николай Пархоменко подарил каждому экземпляр Конституции РФ и небольшой подарок, передал юным ружанам поздравления от губернатора Андрея Воробьева.

 Напомним, мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости