Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Максим Тарханов поздравил полицейских с открытием нового комплекса зданий отдела полиции

Дата публикации: 22.12.2016 в 17:43
Просмотров: 899
Максим Тарханов поздравил полицейских с открытием нового комплекса зданий отдела полиции

Глава администрации Рузского муниципального района Максим Тарханов поздравил полицейских с открытием нового комплекса зданий отдела полиции.

«Этот день мы ждали с 1995 года и только благодаря слаженной работе Евмененко И. В., начальника ОМВД РФ по Рузскому району этот процесс вошел в активную стадию два года назад. Поздравляю всех сотрудников полиции и ветеранов с этим долгожданным событием. У вас очень сложная и  необходимая для всех людей работа, требующая напряжения всех сил,  без сна и отдыха. Сегодня наши жители от полиции требуют качественной работы.  Здесь работают высокопрофессиональные люди,  с большой отдачей.  Поэтому условия службы должны быть достойные,  что будет способствовать повышению эффективности работы полиции на территории Рузского района»,- отметил Максим Тарханов.

Напомним, Сегодня в Рузе открыли новый комплекс зданий отдела полиции общей площадью около 6 тысяч квадратных метров. 

В церемонии открытия комплекса принял участие глава администрации Рузского района Максим Тарханов, заместитель министра внутренних дел Российской Федерации Александр Махонов, начальник ГУ МВД России по Московской области Виктор Пауков, заместитель начальника ГУ МВД по Московской области Сергей Мальков.

Строительство комплекса велось два года. Он состоит из двух контрольно-пропускных пунктов, административного корпуса, кормокухни для служебных собак, физкультурно-оздоровительного комплекса, здания гаража для служебного автотранспорта и вольеров для служебных собак. 

В административном корпусе будут отделы дознания, следствия, участковых уполномоченных, по делам несовершеннолетних, уголовного розыска, экономической безопасности и противодействия коррупции, а также патрульно-постовой службы. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости