Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

“Новогодняя игрушка на ёлку безопасности"

Дата публикации: 23.12.2016 в 10:21
Просмотров: 914
“Новогодняя игрушка на ёлку безопасности

В преддверии Нового года Госавтоинспекция Рузского района провела конкурс “Новогодняя игрушка на ёлку безопасности», в котором приняли активное участие учащиеся Гимназии № 1 г. Рузы и СОШ № 3 г. Рузы. Ребята сделали новогодние игрушки на тему безопасности дорожного движения: шары в виде дорожного знака «пешеходный переход», снеговики с жезлом и светофором, светофоры украшенные пайетками, конфеты с изображением дорожных знаков, елку из макаронных изделий, зебру и снеговика из слоеного теста и множество других новогодних атрибутов.

С огромным восторгом участники конкурса украсили елку в фойе здания ГИБДД Рузского района, самостоятельно изготовленными поделками. Ребят переполняла гордость: от лица своей школы они пропагандировали безопасность дорожного движения в городе на период новогодних и рождественских праздников. Все ребята в благодарность за активное участие в конкурсе, за отличные знания Правил дорожного движения получили от полицейских Деда Мороза и Снегурочки грамоты и подарки.

Елка-пропагандистка в период новогодних праздников будет напоминать посетителям ГИБДД (водителям и пешеходам) о том, что юные участники дорожного движения хотят безопасности на дорогах и улицах города и отсутствия дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории Рузского района.

 

ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району Московской области

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости