Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузских пенсионеров информируют о конкурсе «Спасибо интернету-2021»

Дата публикации: 15.09.2021 в 14:27
Просмотров: 915
Рузских пенсионеров информируют о конкурсе «Спасибо интернету-2021»

Стартовал Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету-2021».

Участниками конкурса являются пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в интернете самостоятельно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать историю по теме одной из номинаций. Автор-участник также должен подобрать и предоставить две фотографии для публикации: одну портретную и одну, иллюстрирующую конкурсный материал (например, фото автора за компьютером). На обеих фотографиях должен присутствовать автор заявки, но фото должны быть разные.

Номинации конкурса:  «Портал gosuslugi.ru — мой опыт»;  «Мои интернет-достижения»; «Моя общественная интернет-инициатива»;  «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель»; «Мой интернет-проект»; «Я – интернет-звезда»; «Самый активный регион».

По правилам конкурса от одного гражданина принимается только одна работа в одну номинацию. Каждый участник конкурса получает электронный сертификат, который можно скачать в личном кабинете на сайте azbukainterneta.ru.

Задать интересующие вопросы  по программе «Активное долголетие» можно в Рузском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» по телефону 8(49627)50-368, по электронной почте: gbuso.ruzacso@mosreg.ru; по адресу: Руза, улица Федеративная, д.11 (в будние  дни).

Обязательно при себе иметь справку об антителах или сертификат о прививке от COVID-19.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости