Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В библиотеках Рузского округа подготовились ко Дню матери

Дата публикации: 29.11.2021 в 11:54
Просмотров: 1343

В преддверии празднования Дня матери сотрудники Тучковской поселковой библиотеки провели библиотечный квилт «Для наших самых дорогих».

Читателям библиотеки было предложено записать самые добрые пожелания своим мамам и закрепить на оформленном стенде. Так много разных Участники акции, написали много пожеланий мамам. Стенд получился очень трогательным, ведь мама – главное слово в каждой судьбе!

В Покровской библиотеке прошел мастер-класс «Дорогой мой человек» по изготовлению подарка для мамы.

Красивая поделка, сделанная своими руками, стала хорошим подарком мамам и знаком безграничной любви.

А сотрудница Тучковской поселковой библиотеки Восточного микрорайона  провела для воспитанников детсада №12  увлекательный мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки.  На творческом занятии дети приготовили душевные открытки с теплыми словами и «свое сердечко» для любимых мам. 

Ко Дню матери подготовились и в Старониколаевксой сельской библиотеке. Там прошло творческое занятие «Единственной маме на свете». Сначала библиотекарь рассказала, праздник пришёл в Россию и как отмечается в других странах. На мероприятии прозвучали красивые стихи о матерях. Юные читатели поделились историями о своих мамах, вспомнили художественные произведения, посвященные матерям. Затем юные читатели с радостью приняли участие в мастер-классе и создали из цветного картона и бумаги милые подарки.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости