Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В программу газификации Подмосковья дополнительно вошли населенные пункты Рузского округа

Дата публикации: 27.01.2017 в 11:57
Просмотров: 1023
В программу газификации Подмосковья дополнительно вошли населенные пункты Рузского округа

Еще 21 новый объект вошел в новую редакцию губернаторской программы "Развитие газификации до 2025 года", реализация которых позволит создать условия для газификации 24 населенных пунктов, сообщает пресс-служба Мособлгаза в четверг.

"Реализация запланированных мероприятий позволит создать условия для газификации дополнительно порядка 3,2 тысяч потребителей Московской области. А общая протяженность построенных газопроводов по программе до 2025 года увеличится более чем на 400 км", - приводятся в сообщении слова главы Мособлгаза Дмитрия Голубкова.

По данным пресс-службы, в программу включены объекты в селе Покровском, деревнях Мишинке и Старой Рузе Рузского округа; деревне Кривандино Шатурского района, селе Шарапово, деревнях Сенино и Нащёкино Чеховского района, деревнях Мамоново и Астренево Лотошинского района, деревнях Топканово, Терново-1 и Горках городского округа Каширы, селе Малахово и деревнях Нащекино, Тяжино, Воловом, Захарихе и Жирошкино Раменского района, деревнях Жилино, Головково и Мошницах Солнечногорского района, деревне Пречистое Истринского района, Решетникове Клинского район и деревне Дядькино Ногинского района.

В сообщении отмечается, что на сайте "Мособлгаза" размещен перечень из 80 объектов программы газификации, планируемых к сдаче в эксплуатацию в 2017 г. с указанием сроков завершения строительства в пределах квартала.

 

/Интерфакс/

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости