Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Николай Пархоменко проверил зимнее содержание дорог и тротуаров

Дата публикации: 19.01.2022 в 11:19
Просмотров: 1281

В Подмосковье продолжается снегопад. Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко сам проверил зимнее содержания дорог, тротуаров, общественных пространств и подходов к социальным объектам. Все заместители главы администрации также проверили состояние дорог и внутридворовых территорий в различных населенных пунктах муниципалитета.

«Все дорожные службы переведены на усиленный режим работы, – сообщил в своем блоге в Инстаграм Николай Пархоменко. – От МБУ РГО «Благоустройство» сегодня в две смены работают 57 единиц техники и 54 уборщика территории. От ПК Рузский (РУАД-3) на работах по содержанию региональных дорог задействованы 17 единиц техники и 37 дорожных рабочих.

Проблемные участки есть. На штабе мы обсуждаем, как максимально быстро их убрать. Все жалобы на контроле, по каждой мы назначаем конкретные сроки уборки с тем, чтобы зря не гонять технику, а наиболее эффективно использовать все имеющиеся ресурсы.

Еще раз обращаюсь к руководителям предприятий и фермерских хозяйств, имеющих самосвалы, погрузчики, трактора. Нам очень нужна помощь для быстрейшей ликвидации последствий снегопада!»

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости