Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Николай Пархоменко держит на контроле уборку снега в населенных пунктах

Дата публикации: 20.01.2022 в 11:03
Просмотров: 1310

По поручению главы Рузского городского округа Николая Пархоменко заместители главы администрации продолжают проверять зимнее содержание дворовых территорий.

19 января первый заместитель главы администрации РГО Юрия Пеняев осмотрел территорию возле дома №13 по улице Федеративной в Рузе. Заместители главы администрации муниципалитета Татьяна Ермолаева и Андрей Васильев проверили уборку снега в Рузе по улицам Новой и Гладышева; Екатерина Волкова и Михаил Жаров – в поселке Тучково по улице Партизан и в жилом комплексе «Дружный». Внимание уделялось не только расчистке тротуаров и дворовых территорий, но и переходов на тротуары. Замечания приняты в работу сотрудниками МБУ «Благоустройство» и управляющих компаний.

Сегодня выездные проверки продолжатся. Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко проверит зимнее содержание территорий на улице Труда в поселке Тучково. Юрий Пеняев, Татьяна Ермолаева и Екатерина Волкова посмотрят, как обстоят дела с уборкой снега в Рузе по улицам Социалистической и Федеративной и в Микрорайоне; Андрей Васильев – в Старой Рузе по улице Курорт «Дорохово»; Михаил Жаров – в поселке Тучково в Восточном микрорайоне.

 

Напомним, в пятницу, 21 января, по прогнозам синоптиков, вновь ожидается сильный снегопад, поэтому сейчас нужно по максимуму привести в порядок дороги, тротуары, дворовые территории, детские и контейнерные площадки, подходы к социальным объектам. Объем работы предстоит немалый.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости