Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Максим Тарханов: «В 4 квартале 2017 года на территории Рузского городского округа планируется открытие ФОКа»

Дата публикации: 02.02.2017 в 13:35
Просмотров: 937
Максим Тарханов: «В 4 квартале 2017 года на территории Рузского городского округа планируется открытие ФОКа»

В программном обращении к жителям Подмосковья Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев поддержал глав муниципалитетов, которые находят в сетке работы физкультурно-оздоровительных центров «Добрые часы».

Глава администрации Рузского муниципального района М.В. Тарханов прокомментировал ситуацию на территории Рузского городского округа:

«В 4 квартале 2017 года на территории Рузского городского округа планируется открытие ФОКа (с. Покровское). Это значимое событие для наших жителей. Нам важно, чтобы спорт был доступен каждому. Помогают в решении этой задачи «добрые часы». В графике работы ФОКа мы предусмотрели специальное время, когда дети из социально уязвимых семей, дети-сироты, а также представители старшего поколения смогли бы бесплатно заниматься спортом на площадках оздоровительного комплекса. Здесь мы предусмотрели действительно удобное время для посещения комплекса детьми - учащимися образовательных учреждений (с 16.00). Убежден, это будет способствовать развитию в нашем районе детско-юношеского и массового спорта».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости