Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Полицейские г.о. Руза спасли от избиения учительницу из Истринского района

Дата публикации: 08.02.2017 в 17:39
Просмотров: 1007
Полицейские г.о. Руза спасли от избиения учительницу из Истринского района

В адрес начальника ОМВД РФ по Рузскому району подполковника полиции Ивана Валерьевича Евмененко пришло благодарственное письмо от пожилой жительницы Истринского района. Педагог с 30-летним стажем работы просит поощрить полицейских «за безукоризненное и беспристрастное выполнение своих обязанностей».

9 сентября 2016 года в квартире в поселке Брикет в ходе разбирательства местная жительница ударила педагога кулаком в область виска (от чего впоследствии произошло сотрясение мозга). На место происшествия по вызову прибыли сотрудники полиции. Старший сержант полиции Е.А. Сивачев из мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции предотвратил дальнейшие насильственные действия в отношении гостьи из Истринского района, прикрыв ее своим телом. Участковый уполномоченный полиции И.С. Ухарев, по словам потерпевшей, провел «полную и объективную предварительную проверку с учетом судебно-медицинской экспертизы и обстоятельств по делу».

«Такой высокий профессиональный уровень не возникает на пустом месте и свидетельствует о передаче опыта, преемственности и хорошей работе старших наставников», - уверена уважаемая учительница.

«Я хочу сказать большое спасибо за сотрудников! Эти ребята не оставят в тяжелой жизненной ситуации, всегда помогут. Такими подчиненными нужно гордиться!» - так закончила свое письмо наша гостья из Истринского района.

 

Специалист-эксперт направления

по связям со средствами массовой информации

ОМВД России по Рузскому району

Максим Гамзин

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости