Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Соревнования «Рузская рыбалка» пройдут в Рузском округе

Дата публикации: 16.02.2017 в 16:22
Просмотров: 1021
Соревнования «Рузская рыбалка» пройдут в Рузском округе

5 марта на Озернинском водохранилище близ Нововолково Рузского округа пройдут соревнования по зимней ловле рыбы со льда «Рузская рыбалка».

В программе фестиваля – соревнования среди мужчин, женщин и даже детей. Победителям будут вручены индивидуальные и командные призы рыболовной тематики. В «Рузской рыбалке» могут принять участие любители и полупрофессионалы.

«В Рузском округе активно развивается событийный туризм. По итогам 2016 года Руза вошла в десятку самых посещаемых городов Московской области по предпочтению у туристов (в ТОП-10 – 7 место).  В календарь событий Подмосковья за 2016 было включено 3 событийных мероприятия Рузского городского округа, в том числе и «Рузская рыбалка»,- отметил глава районной администрации Максим Тарханов.

Напомним, «Рузская рыбалка» - один из 13 фестивалей, которые пройдут в Рузском округе в 2017 году. Среди них фестиваль «Рузский софит», Фестиваль колокольного звона, открытый фестиваль агитбригад «Фронтовая поляна», «Молочная река – 2017», «Подворье», «Гармоника – душа России».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости