ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузские гимнастки завоевали россыпь наград

Дата публикации: 05.05.2022 в 10:09
Просмотров: 1868

На базе Дворца водных видов спорта «Руза» прошел открытый турнир по художественной гимнастике «Летим за мечтой».

В соревнованиях приняли участие около 170 спортсменов из различных муниципалитетов Московской области, в том числе и спортсмены из Рузского городского округа, представляющие спортшколу «Руза».

В результате состязаний в индивидуальном многоборье рузские гимнастки завоевали медали в различных возрастных категориях.

1 место заняли Элина Микиртычева, Елизавета Зебрева, Шахсенем Магомедова, Анна Титова.

Второе место завоевали Софья Самсон, Дарья Антипова, Виктория Мишина,  Виолетта Муратова, Аксинья Лиске, Анастасия Злобина, Екатерина Маркова, Ксения Мишина.

Бронза – у Ирины Андроновой, Златы Зайцевой.

В групповом многоборье 3-е место заняла команда в составе Латины Кокориной, Арины Сокирко, Дарья Доронина, Ксения Мишина, Ангелина Молодая.

Рузских гимнасток тренирует А.А. Волкова.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.