Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Максим Тарханов примет участие в соревнованиях по лыжным гонкам им. Нагейкиной

Дата публикации: 17.02.2017 в 16:28
Просмотров: 860
Максим Тарханов примет участие в соревнованиях по лыжным гонкам им. Нагейкиной

Глава администрации Рузского района Максим Тарханов примет участие в соревнованиях по лыжным гонкам имени Олимпийской чемпионки Светланы Нагейкиной. Соревнования пройдут на базе спортивного комплекса «Тучково» 18 февраля 2017 года.

В соревнованиях примут участие учащиеся общеобразовательных учреждений, а также участники Спартакиады коллективов физической культуры и спорта Рузского городского округа.

По итогам соревнований 18 февраля победителям будут вручены грамоты, медали и памятные подарки. Для участников соревнований и зрителей будет организована работа полевой кухни, а также конкурсная программа с памятными призами.

Приезд и регистрация команд с 09:30 до 10:30. Торжественное открытие соревнований состоится в 10:30. Начало забегов в 11:00.

«В субботу встану на лыжи (правда, на беговые) - приму участие в соревнованиях по лыжным гонкам имени олимпийской чемпионки Светланы Нагейкиной. Пройдет состязание в Тучково. Начало забега в 11.00. Приглашаю всех принять активное участие!»,- написал максим Тарханов на своей странице в Instagram.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости