Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Танцоры Подмосковного хореографического ансамбля «Виктория» засветились в танце

Дата публикации: 20.02.2017 в 11:57
Просмотров: 1014
Танцоры Подмосковного хореографического ансамбля «Виктория» засветились в танце

Воспитанники хореографического ансамбля «Виктория» п. Кожино, выполнили яркий танец со светоотражающими браслетами на руках и ногах, чтобы всем в очередной раз напомнить о пользе светоотражающих элементов на дороге.

Инспектор пропаганды 15 батальона ДПС посетила Филиал Дороховской детской школы исскуств, напомнить воспитанникам и их родителям о правилах безопасности на дороге.

Воспитанники ансамбля станцевали танец «Калейдоскоп». Основным атрибутом танца были светоотражающие браслеты и наклейки, которые в условиях приглушенного освещения ярко светились на танцорах.

Сотрудники ГИБДД подготовили для участников ансамбля подарки со световозвращающими элементами, которые сделают их заметными на дороге. Такой подарок, по мнению автоинспекторов, должен повысить культуру поведения пешеходов на проезжей части и обезопасить их в тёмное время суток.

Несмотря на непродолжительное проведение беседы с воспитанниками ансамбля, автоинспекторы успели рассказать им о новой всероссийской социальной кампании «Сложности перехода», которая пройдёт также на территории Московской области. Коллектив ансамбля выразили желание присоединиться к кампании и сделали с хэштегами проекта.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости