Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Депутаты окружного Совета рассмотрели важные вопросы

Дата публикации: 25.05.2022 в 16:27
Просмотров: 1712
Депутаты окружного Совета рассмотрели важные вопросы

В администрации Рузского городского округа состоялось очередное заседание окружного Совета депутатов.

Вел его председатель Совета Сергей Макаревич. Были рассмотрены 8 вопросов.

Депутаты утвердили изменения в Устав Рузского городского округа, в структуру администрации муниципалитета и в прогнозный план приватизации муниципального имущества на плановый период 2022-2024 годов.

Об исполнении бюджета Рузского городского округа за 2021 год доложила начальник финуправления Валентина Буздина. Депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета по доходам в сумме 3 699 787,4 тыс. руб., по расходам – в сумме 3 625 889,9 тыс. руб. с профицитом бюджета в сумме около 73,9 тысячи рублей.

О результатах контрольного мероприятия, проведенного КСП в отношении МАУ «Издательский дом «Подмосковье-запад», сообщила председатель Контрольно-счетной палаты Лариса Бурова. Проверка осуществлялась за 2020-2021 годы. Информацию о допущенных нарушениях депутаты приняли к сведению. Администрации РГО рекомендовано активизировать работу в части усиления контроля за финансово-хозяйственной деятельностью МАУ «Издательский дом «Подмосковье-запад»».

Депутаты утвердили кандидатуру председателя постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам муниципальной собственности, местного хозяйства, местных ресурсов и охране окружающей среды. Комиссию возглавила Светлана Комарова.

В завершение был утвержден список кандидатов на награждение наградами Совета в связи с празднованием 20-летия с момента создания Рузского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости