Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Глава Рузского округа Николай Пархоменко поздравил медиков с профессиональным праздником

Дата публикации: 20.06.2022 в 10:22
Просмотров: 1965
Глава Рузского округа Николай Пархоменко поздравил медиков с профессиональным праздником

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко на своих страницах в соцсетях поздравил медицинских работников с профессиональным праздником.

 

«Уважаемые работники здравоохранения Рузского городского округа! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Труд медика всегда был и остается самым благородным и востребованным в обществе. В трудные минуты вы всегда оказываетесь рядом, помогаете преодолевать недуги, лечите не только уколами и таблетками, но и добрым и мудрым словом, сопереживанием. Ваш профессионализм, искреннюю заботу и внимание высоко ценят пациенты».

 

В последние несколько лет произошли значимые перемены в системе здравоохранения Рузского округа и всей Московской области. Благодаря реализации национальных проектов и губернаторской программы «Здравоохранение Подмосковья» идет модернизация и замена медицинского оборудования, строятся новые и ремонтируются имеющиеся фельдшерско-акушерские пункты, растут возможности телемедицины и оказания высокотехнологичной помощи.

 

Николай Пархоменко лично посетил поликлиники и стационары Рузской областной больницы, где наградил 23 сотрудников за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, большой вклад в организацию и оказание медицинской помощи населению Рузского городского округа и в связи с празднованием Дня медицинского работника.

 

«Не устаю благодарить наших врачей, фельдшеров и медсестер за их благородный труд и самоотверженность, с которой они работали во время вспышек коронавирусной инфекции. В нашем округе мы стараемся делать все, чтобы привлечь в сферу здравоохранения новых специалистов, решить их проблемы с жильем и выделением земельных участков», – написал Николай Николаевич в своем Телеграм-канале.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости