Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Николай Пархоменко провел встречу с коллективом производственного объединения «Штарком»

Дата публикации: 30.06.2022 в 17:02
Просмотров: 1920

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко посетил предприятие «Штарком».

«Здесь сейчас трудятся 130 человек, – сообщил глава муниципалитета в своем аккаунте в Телеграм-канале. –  За одну смену они производят более 200 кубометров железобетона. Причем, это не только стандартные изделия и конструкции, но и заказы по индивидуальным проектам. Широко востребованы сборные железобетонные ограждения для автомобильных дорог профиля «Нью-Джерси», которые обеспечивают высокий уровень безопасности, исключая лобовые столкновения. Без преувеличения, изделия нашего «Штаркома» спасли уже многие сотни тысяч жизней людей! Руководит коллективом генеральный директор Роман Владимирович Платонов. Обсудил с гендиректором меры поддержки бизнеса, разработанные правительством Московской области, а также чем муниципалитет конкретно может помочь в сложившейся экономической ситуации».

 

На встрече рассказали и об отмене оплаты наличными в автобусах Московской области.

Николай Пархоменко вручил лучшим сотрудникам производственного объединения «Штарком» благодарности главы округа. Затем с коллективом предприятия обсудили все проблемы, которые волнуют жителей.

«Считаю такой формат встреч с жителями очень удачным, – подытожил глава. – Ранее «Выездная администрация» проводилась в теротделах, и на такие встречи работающие люди не могли попасть. В этот раз мы о своем визите на предприятие предупредили заранее, в том числе и о возможности задать все интересующие вопросы как Главе, так и заместителям Главы Администрации. Некоторые поднятые проблемы мы сразу занесли в протокол для дальнейшей проработки, а другие потребовали выезда на место».

 

Работа «Выездной администрации» в этом формате будет продолжена.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости