Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Николай Пархоменко ответил на вопросы жителей Колюбакино

Дата публикации: 12.08.2022 в 11:43
Просмотров: 2746

 

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел встречу с жителями поселка Колюбакино.

«На встречу с жителями пригласил не только своих заместителей, но и депутатов окружного Совета, главного врача Рузской областной больницы Олега Крейка, участкового уполномоченного полиции ОМВД России по РГО Андрея Гусева, – сообщил Николай Николаевич в своем аккаунте в Телеграм-канале. – Помимо общих для всего округа проблем, касающихся устройства тротуаров, установки искусственных дорожных неровностей, организации безопасного дорожного движения, благоустройства общественных территорий, реализации президентского проекта «Социальная газификация», работы управляющих и ресурсоснабжающих компаний, колюбакинцы просили обратить внимание и на вопросы здравоохранения.

В частности, пришедшие на встречу говорили о необходимости организовать дневной стационар в поликлинике №3 в поселке Колюбакино, провести там ремонт, составить список муниципальных жилых помещений, которые можно предоставить в аренду врачам.

Начальнику территориального отдела Колюбакинский Виталию Милаеву поручено провести дополнительную встречу с жителями, чтобы определить новое место расположения библиотеки.

В работу взяли также контроль за соблюдением графика движения пассажирского транспорта по маршруту №21, запланировали комиссионный выезд совместно с заявителем и сотрудниками ГБУ МО «Мосавтодор» на предмет установки остановочного пункта на улице Майора Алексеева вблизи сетевых магазинов».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости