Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Николай Пархоменко проверил состояние железнодорожной инфраструктуры на станции Тучково

Дата публикации: 26.09.2022 в 12:10
Просмотров: 2576

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко вместе с заместителем начальника железнодорожной станции Тучково Сергеем Тергалинским проверил состояние вокзала, перрона и лестниц на этом важном для всего округа объекте.

«Сергей Владимирович рассказал об организации движения электропоездов и поездов дальнего следования, о том, что запланировано сделать в 2023 году дополнительно для безопасности и комфорта пассажиров, – сообщил в своем аккаунте в Телеграм-канале Николай Пархоменко. –  Заместитель главы администрации Виталий Пархоменко доложил о ежедневной работе, которую сотрудники администрации ведут совместно с волонтерами по пресечению нарушений пассажирами правил нахождения на железной дороге и о мерах, предпринимаемых для перекрытия так называемых «народных троп», по которым безбилетники пытаются обойти турникеты, рискуя при этом своим здоровьем и жизнью. В частности, Виталий Юрьевич рассказал об установке бетонных блоков, нанесении солидола и других вязких мажущих материалов на ограждения и других мерах.

 Камеры с функцией распознавания лиц вскоре будут установлены на станции Дорохово, где зафиксировано наибольшее количество случаев травматизма».

 

Николай Пархоменко дал поручение подготовить письмо-обращение к руководству Смоленского филиала Московской железной дороги АО «Российские железные дороги» с аналитикой травматизма на железнодорожных путях в Рузском городском округе и просьбой, как можно быстрее установить на остановочных пунктах РГО высокие ограждения, которые невозможно будет обойти безбилетникам.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости