Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузский округ провожает мобилизованных

Дата публикации: 30.09.2022 в 15:27
Просмотров: 8296
Рузский округ провожает мобилизованных

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко вместе с военным комиссаром Можайска и Рузы Русланом Меладзе присутствовал в ЦКиИ Рузы, где проходили медосмотр те, кто получил повестки в рамках объявленной Президентом РФ частичной мобилизации.

 

«Руслан Бесхеведович каждому еще раз разъяснил, что о своих жалобах на состояние здоровье нужно обязательно рассказать врачам на медосмотре, так же как и о других обстоятельствах, которые могут повлиять на отсрочку от частичной мобилизации, – сообщил в своем Аккаунте в Телеграм-канале глава Рузского городского округа Николай Пархоменко.  – Я обратил внимание мужчин на то, что сегодня – знаменательный день, когда в Кремле будут подписаны четыре договора о принятии в состав РФ новых субъектов: Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей. Уверен, что СВО в ближайшее время будет успешно закончена и мобилизованные ружане вернутся домой. Заверил также, что если возникнет необходимость, то мы обязательно окажем помощь семьям.

Наш деды с честью защищали родную землю. В память о воинских традициях и великих победах, в знак преклонения перед мужеством советских солдат и партизан мы возложили цветы к подножию монумента в честь первой женщины Героя Советского Союза Зои Космодемьянской.

Уважаемые мужчины! Если вы чувствуете себя морально и физически готовыми защищать интересы нашей страны, то не ждите повесток. Вы можете самостоятельно явиться в военный комиссариат Можайского и Рузского городских округов Московской области по адресу: г. Можайск, ул. Фрунзе, 17».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости