Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сведения о происшествиях с 3 по 9 апреля 2017 года

Дата публикации: 10.04.2017 в 16:51
Просмотров: 939
Сведения о происшествиях с 3 по 9 апреля 2017 года

Подделка документов

7 апреля к старшему госинспектору РЭО ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району при приеме граждан в здании Госавтоинспекции обратился местный житель в связи с заменой водительского удостоверения по окончании срока действия. При проверке документов медицинская справка вызвала сомнение в подлинности.

 

Пожар с несчастным случаем

7 апреля примерно в 10 часов утра в Дежурную часть Дороховского отделения полиции поступило сообщение от оператора службы 112 о том, что вблизи поселка Кожино сгорел жилой вагончик. Погиб мужчина 52 лет. Ранее он помогал проводить службы в местном православном храме, и жил в этом вагончике. Его смерть наступила в результате несчастного случая.

 

Кража

6 апреля в Тучковский отдел полиции поступило заявление от пожилой жительницы Москвы, в котором она сообщила, что в период с сентября 2016 года по настоящее время неизвестные лица, выставив окно, проникли в ее дачный дом в СНТ «Химик», откуда тайно похитили личные вещи, в том числе электросчетчик, электропроводку, продукты питания, консервы и два дорогостоящих фонарика на светодиодах.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска Тучковского отдела полиции было установлено, что кражу совершил житель поселка Тучково 43 лет, временно не работающий. Проверяется его причастность к совершению ряда других аналогичных краж из дачных домов.

 

Кража

3 апреля в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому району поступило заявление от жителя деревни Орешки о принятии мер к неизвестным лицам, которые совершили хищение его мобильного телефона стоимостью 10000 рублей и денежные средства в сумме 15000 рублей на даче в деревне Сытьково.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции ОМВД России по Рузскому району было установлено, что данное преступление совершил житель города Рузы. Полицейским он рассказал, что, находясь на даче в Сытькове, со стола одной из комнат похитил два мобильных телефона, а из куртки – денежные средства.

 

Кража

4 апреля в Тучковский отдел полиции поступило заявление от жителя г. Москвы о том, что в период с 1 марта 2016 года по 3 апреля 2017 года неизвестные лица с территории одного из ООО на Восточной улице в поселке

Тучково тайно похитили две металлоформы ПАГ-14. Сумма ущерба 800 тысяч рублей.

В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Рузскому району по подозрению в совершении данного преступления были задержаны уроженец Республики Таджикистан 35 лет, временно зарегистрированный в поселке Тучково, а также 54-летний житель Рязанской области.

 

По всем фактам проводятся оперативно-профилактические мероприятия

 

Уважаемые граждане и гости района! Руководство ОМВД будет вам признательно за предоставление своевременной информации о готовящемся или совершенном преступлении или административном правонарушении. Информацию можно предоставлять по круглосуточным телефонам:

* 8-496-272-34-51 (Дежурная часть ОМВД России по Рузскому району);

* 8-495-692-70-66 (телефон доверия ГУ МВД России по Московской области - по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел).

 

Позвонив по данным телефонам, Вы можете узнать порядок подачи, рассмотрения и предоставления ответов на сообщения, заявления и жалобы, поступающие в отдел МВД России по Рузскому району, сроках рассмотрения и принятых мерах, а также проинформировать обо всех случаях отказа в принятии сотрудниками ОМВД Ваших заявлений и обращений.

Обращения и заявления граждан по вопросам правоохранительной направленности принимаются по электронной почте ruza_police@mail.ru.

Услугами, которые предоставляет ОМВД России по Рузскому району, Вы можете воспользоваться в сети Интернет на справочно-информационном портале «Государственные услуги» www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости