Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

ОМВД информирует

Дата публикации: 17.04.2017 в 16:43
Просмотров: 1015
ОМВД информирует

Сведения о происшествиях с 10 по 16 апреля 2017 года

 

Кража

10 апреля в Дороховское отделение полиции поступило заявление от жительницы деревни Старониколаево. Женщина просила принять меры к неизвестным лицам, которые в период времени с 5 по 10 апреля на территории строительного рынка на Минском шоссе разобрали и похитили деревянный пол в одном из складов, а также перегородку из дерева.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что кражу совершили 44-летний житель города Одинцово и житель Звенигорода 40 лет.

Ущерб устанавливается.

 

Кража

10 апреля в Тучковский отдел полиции поступило заявление от жителя города Москвы о том, что в период времени с ноября 2016 года по настоящее время неизвестные лица, вскрыв входную дверь, проникли в его дачный дом и хозблок в СНТ «Таксомотор».

Добычей воров стали личные вещи мужчины: машинка для стрижки волос, кухонный нож, напольный обогреватель, станок для заточки цепей.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Рузскому району было установлено, что данное деяние совершил 42-летний житель Тучково, не работающий. С места происшествия была изъята пустая бутылка из-под водки.

 

Кража

13 апреля в ОМВД России по Рузскому району поступило заявление от жителя Москвы о том, что в период времени с ноября 2016 года по 10 апреля 2017 года кто-то проник на территорию электростанции ГП-487, откуда были похищены комплектующие шины и предохранители.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Рузскому району было установлено, что данное деяние совершил 56-летний житель деревни Новотеряево. Ущерб, причиненный им электростанции, устанавливается.

 

Телесные повреждения

13 апреля оператор службы 112 сообщил в Дежурную часть ОМВД по Рузскому району о том, что возле одного из домов на улице Санаторной в Тучкове лежит пожилой мужчина с пробитой головой.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Рузскому району было установлено, что после распития спиртных напитков телесные повреждения ему причинил его сын 41 года.

Пострадавший был госпитализирован в реанимационное отделение Рузской районной больницы с открытой черепно-мозговой травмой и алкогольным опьянением.

 

По всем фактам проводятся оперативно-профилактические мероприятия

 

Уважаемые граждане и гости района! Руководство ОМВД будет вам признательно за предоставление своевременной информации о готовящемся или совершенном преступлении или административном правонарушении. Информацию можно предоставлять по круглосуточным телефонам:

* 8-496-272-34-51 (Дежурная часть ОМВД России по Рузскому району);

* 8-495-692-70-66 (телефон доверия ГУ МВД России по Московской области - по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел).

 

Позвонив по данным телефонам, Вы можете узнать порядок подачи, рассмотрения и предоставления ответов на сообщения, заявления и жалобы, поступающие в отдел МВД России по Рузскому району, сроках рассмотрения и принятых мерах, а также проинформировать обо всех случаях отказа в принятии сотрудниками ОМВД Ваших заявлений и обращений.

Обращения и заявления граждан по вопросам правоохранительной направленности принимаются по электронной почте ruza_police@mail.ru.

Услугами, которые предоставляет ОМВД России по Рузскому району, Вы можете воспользоваться в сети Интернет на справочно-информационном портале «Государственные услуги» www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости