Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Обращение к руководителям предприятий, организаций, учреждений и жителям Рузского городского округа

Дата публикации: 17.04.2017 в 17:27
Просмотров: 958
Обращение к руководителям предприятий, организаций,  учреждений и жителям Рузского городского округа

На свете есть такие болезни, с которыми в одиночку не справиться. Виктории Радостевой всего 13 лет, все эти годы она мужественно сражается со страшным недугом - миодистрофией, из-за которой с рождения не может ходить. Виктория передвигается в инвалидной коляске. В настоящее время, из-за слабости всех мышц, позвоночник сильно искривился и сдавил легкие девочки. Даже просто дышать Виктории очень трудно. Вместе с родителями она объездила все клиники в Москве, где врачи сказали, что поможет только операция, но из-за прогрессирующей атрофии мышц, сделать ее нельзя. После наркоза диафрагма может не заработать, и шансов практически нет. Виктория учится в 7 классе, она отличница, с детства посещала бассейн, но и плавание стало сейчас недоступным из-за искривления позвоночника. У Вики и ее родителей есть надежда! Клиника Асклепий в Германии, изучив историю болезни девочки и снимки, дала согласие на оперативное лечение. Операция по исправлению сколиоза - это возможность для Вики свободно дышать и продолжать жить полноценной жизнью. На операцию нужны деньги - 40303,22 €, которые семья самостоятельно не соберет. Нужна наша общая помощь!

В этом году в рамках Дня благотворительного труда мы обращаемся к руководителям и сотрудникам организаций и предприятий округа с просьбой о перечислении однодневной заработной платы в помощь Виктории Радостевой!

Это добровольная помощь, призываем всех жителей округа присоединиться к благотворительной акции. Уверены, что трудовые коллективы и простые граждане не останутся равнодушными к детской беде. В традициях нашего народа всегда были доброта и участие, благотворительность и душевная щедрость. Всем миром мы можем многое, можем невозможное сделать возможным. Давайте все вместе сделаем мир чуточку добрее и подарим Вике настоящее чудо!

Реквизиты для перечисления благотворительных взносов:

 

Куницкая Надежда Анатольевна

ИНН 7750004270 КПП 775001001

р/с 40817810273102883760

АО «Банк Финсервис»

БИК 044525079

Назначение платежа: Благотворительный взнос на лечение и реабилитацию ребенка Радостевой Виктории

 

Глава администрации Рузского муниципального района М. В. Тарханов

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости