Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сведения о ДТП с 11 по 17 апреля 2017 года

Дата публикации: 18.04.2017 в 10:49
Просмотров: 1183
Сведения о ДТП с 11 по 17 апреля 2017 года

11.04.2017 в 21:14 на 86 км Минского шоссе, корп. А, (территория завода LG (эл джи) Рузского района Московской области произошло ДТП : наезд на пешехода.

По предварительным данным: Водитель управляя автомашиной Фольксваген Туран, двигаясь по территории завода LG, из-за неправильно выбранной скорости движения транспортного средства, не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, которая двигалась по проезжей части во встречном направлении (без светоотражающих элементов на одежде в тёмное время суток).

В результате ДТП: Пешеход 1980 года рождения (местный житель), с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, перелом костей правой стопы, госпитализирован в РБ г. Можайск.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

 

15.04.2017 в 16:30 час. на 31 км автодороги «Звенигород-Колюбакино-Нестерово», (в населённом пункте п. Тучково) Рузского района Московской области, произошло ДТП: столкновение двух транспортных средств.

По предварительным данным: водитель управляя а/м КИА-СПОРТЕЙДЖ, выезжая с прилегающей территории от Восточного Микрорайон п. Тучково, на а/д «Звенигород-Колюбакино-Нестерово», не уступил дорогу движущейся по а/д «Звенигород-Колюбакино-Нестерово» в направлении п.Колюбакино а/м ДЭУ-МАТИЗ, в результате чего произошло столкновение.

В результате ДТП: пассажир а/м ДЭУ-Матиз, с диагнозом: СГМ, - госпитализирована в Можайскую РБ.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

*********************************************************

 

17.04.2017 в 18:25 на 1км а/д МБК - Михайловское, вне населенного пункта Рузского района, Московской области произошло ДТП: съезд в левый кювет по ходу движения с последующим наездом на препятствие (дерево).

По предварительным данным: водитель, не имея права управления транспортным средством, управляя автомашиной ВАЗ-11113, в результате неправильно выбранной скорости движения транспортного средства, не справился с управлением, совершил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим наездом на препятствие (дерево).

В результате ДТП: Водитель 1982 г.р., (местный житель), с диагнозом: тупая травма живота и грудной клетки госпитализирована в Рузскую РБ.

Пассажир: с диагнозом: вывих левого бедра, СГМ, госпитализирован в Рузскую РБ.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району Московской области

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости