Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Николай Пархоменко побывал в Нестерово

Дата публикации: 31.01.2023 в 15:54
Просмотров: 3597

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко побывал с рабочей поездкой в деревне Нестерово.

«Продолжаю обходы населенных пунктов Рузского городского округа. Сегодня вместе с депутатом округа Мариной Кучариной проверил состояние центра деревни Нестерово, – сообщил глава муниципалитета в своем аккаунте в Телеграм-канале. – Нестерово – современный и растущий поселок Старорузского теротдела, где проживает около трех тысяч человек. Деревня вытянута вдоль федеральной трассы А-108, имеет более 15 улиц.

Мы проверили содержание двора у многоквартирного дома №41, состояние детской и хоккейной площадок. Побеседовали с жителями. Показали им проект современного детского игрового комплекса, который будет реализован в этом году.

Дал поручение руководителю АО «Жилсервис» Станиславу Холоденко привести в нормативное состояние теплотрассу, которая обеспечивает теплом не только многоквартирные дома, но и Нестеровский лицей и детский сад.

Необходимо также модернизировать освещение хоккейной площадки, оснастив его датчиком отключения по времени. Отдельно обсудили график вывоза и уборки контейнерной площадки у дома №41».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости