Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

ОМВД информирует. Сведения о происшествиях с 17 по 23 апреля 2017 года

Дата публикации: 26.04.2017 в 16:38
Просмотров: 917
ОМВД информирует. Сведения о происшествиях с 17 по 23 апреля 2017 года

Телесные повреждения, повлекшие смерть

17 апреля в ОМВД России по Рузскому району поступило сообщение от фельдшера скорой помощи п. Тучково о том, что в карете скорой помощи в Рузе скончался гражданин одной из закавказских республик 41 года, который госпитализировался в Рузскую РБ из Тучково с ножевым ранением грудной клетки.

В ходе выезда следственно-оперативной группы и опроса свидетелей и очевидцев было установлено, что около кафе в п. Тучково между пострадавшим и другим 28-летним мужчиной, проживающим в п. Тучково, произошел конфликт, в ходе которого было нанесено ножевое ранение.

 

Оборот алкоголя без лицензии

21 апреля в ОМВД России по Рузскому району поступило сообщение о том, что в селе Рождествено, в продуктовом вагончике торгуют контрафактным алкоголем без лицензии.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции было изъято 24 наименования алкогольной продукции объемом 143,9 литра.

 

Угроза убийством

21 апреля в ОМВД России по Рузскому району поступило заявление от жителя д. Старая Руза о том, что его брат угрожал ему убийством, замахиваясь штык-ножом от автомата Калашникова. Изъят штык-нож.

21 апреля в ОМВД России по Рузскому району поступило заявление от жительницы п. Кожино о том, что в подъезде ее дома сосед угрожал ей убийством, используя при этом нож. Изъят обломок пластикового чехла от ножа.

 

Фиктивная регистрация

23 апреля в ходе отработки жилого сектора в поселке Тучково участковым уполномоченным полиции был выявлен факт фиктивной регистрации иностранных граждан местной жительницей в принадлежащей ей квартире. Через отделение МФЦ она фиктивно зарегистрировала двух граждан Республики Таджикистан. В ходе проверки было установлено, что фактически данные граждане по вышеуказанному адресу не проживают.

В действиях лица, которое зарегистрировало иностранных гражданин, усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации».

 

 

 

По всем фактам проводятся оперативно-профилактические мероприятия

 

Уважаемые граждане и гости района! Руководство ОМВД будет вам признательно за предоставление своевременной информации о готовящемся или совершенном преступлении или административном правонарушении. Информацию можно предоставлять по круглосуточным телефонам:

* 8-496-272-34-51 (Дежурная часть ОМВД России по Рузскому району);

* 8-495-692-70-66 (телефон доверия ГУ МВД России по Московской области - по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел).

 

Позвонив по данным телефонам, Вы можете узнать порядок подачи, рассмотрения и предоставления ответов на сообщения, заявления и жалобы, поступающие в отдел МВД России по Рузскому району, сроках рассмотрения и принятых мерах, а также проинформировать обо всех случаях отказа в принятии сотрудниками ОМВД Ваших заявлений и обращений.

Обращения и заявления граждан по вопросам правоохранительной направленности принимаются по электронной почте ruza_police@mail.ru.

Услугами, которые предоставляет ОМВД России по Рузскому району, Вы можете воспользоваться в сети Интернет на справочно-информационном портале «Государственные услуги» www.gosuslugi.ru.

 

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости