Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

ОМВД информирует

Дата публикации: 26.04.2017 в 17:44
Просмотров: 1019
ОМВД информирует

25 апреля в Центре культуры и искусств в г. Рузе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника ОМВД России по Рузскому району подполковник внутренней службы Максим Фомичев, ветераны правоохранительных органов, действующие сотрудники полиции.

В начале торжества гостям был показан видеофильм «Нет почетней доли, чем Родине служить…», посвященный ветеранам, которые в разные годы служили в Рузском ОВД. Минутой молчания собравшиеся почтили память сотрудников милиции и полиции, погибших при исполнении служебного долга.

Заместитель начальника ОМВД Максим Фомичев высказал слова благодарности в адрес ветеранов органов внутренних дел, отметив, что они и сегодня продолжают приносить пользу обществу, занимаясь пропагандой соблюдения законности и правопорядка, передавая свой бесценный опыт молодым сотрудникам, участвуя в раскрытии преступлений.

Начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Елена Сковердяк, председатель Совета ветеранов Рузского ОВД майор милиции в отставке Валерий Евмененко, помощник депутата Госдумы РФ Ирина Рудницкая вручили почетным гостям благодарственные письма и ценные подарки. Также немало теплых слов в адрес пожилых гостей праздника нашлось у руководителей сельских и городских поселений, которые сочли за честь прийти в этот день в Центр культуры и искусств.

По окончании торжественной части ветеранов ждал праздничный концерт, подготовленный артистами ЦКиИ и юной певицы из МосУ МВД РФ имени В.Я. Кикотя.

 

Огласите весь список!

 

За долголетнюю службу в органах внутренних дел и патриотическое воспитание молодых сотрудников ценными подарками помощник депутата Госдумы РФ Ирина Рудницкая наградила:

 

- майора милиции в отставке Карамышева Виктора Васильевича;

- майора милиции в отставке Карзину Татьяну Викторовну;

- капитана милиции в отставке Кольцова Сергея Васильевича;

- лейтенанта милиции в отставке Гайтанова Алексея Сергеевича;

- Демчеву Любовь Михайловну;

- подполковника милиции в отставке Петроченкову Галину Владимировну.

 

За долголетнюю безупречную службу в органах внутренних дел, активное участие в общественной работе ОМВД России по Рузскому району, патриотическое воспитание молодых сотрудников полиции, большой вклад в деятельность Совета ветеранов и в связи с празднованием Дня ветерана органов внутренних дел Совет депутатов Рузского муниципального района наградил Почетными грамотами ветеранов ОМВД: Данилова Алексея Викторовича, Сидорова Владимира Викторовича и Муравлева Дмитрия Ивановича.

Благодарственные письма за долголетнюю безупречную службу в органах внутренних дел, активное участие в общественной работе ОМВД России по Рузскому району, патриотическое воспитание молодых сотрудников, большой вклад в деятельность Совета ветеранов ОМВД были вручены:

- Копчуку Ивану Георгиевичу;

- Дмитриевой Анне Николаевне;

- Даниловой Зинаиде Николаевне;

- Широкову Николаю Степановичу;

- Дедяеву Юрию Ивановичу;

- Храмкову Александру Николаевичу;

- Гриневу Александру Григорьевичу;

- Захаровой Надежде Алексеевне.

 

От администрация сельского поселения Колюбакинское за многолетнюю добросовестную службу в органах внутренних дел, активное участие в общественной работе Отдела МВД России по Рузскому району, патриотическое воспитание молодых сотрудников, большой вклад в деятельность Совета ветеранов ОМВД и в связи с празднованием Дня ветерана органов внутренних дел грамотой был награжден ветерана ОМВД России по Рузскому району майора милиции в отставке Сманцер Евгений Анатольевич.

 

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости