Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Более ста человек участвовали в лыжной гонке в Тучково

Дата публикации: 07.03.2023 в 09:28
Просмотров: 3447

В поселке Тучково прошли открытые соревнования по лыжным гонкам Рузского городского округа, посвященные празднованию 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

Перед началом соревнований с приветственным словом выступили заместитель главы администрации Рузского городского округа Армен Шахбабян и начальник Управления по физической культуре, спорту, молодежной политике администрации муниципалитета Константин Миколаев.

В соревнованиях приняли участие 119 спортсменов, которые соревновались свободным стилем на дистанциях 800 м, 1000 м, 3 км, 5 и 10 км.

Для всех участников лыжных гонок, спортсменов и зрителей была развёрнута полевая кухня.

В результате соревнований среди мальчиков 2015 года рождения и младше первое место завоевал А. Новоселов, второе – Д. Меньшенин, третье – С. Сучков; среди девочек лучшей была Д. Иванова, 2-е место заняла А. Щеголева, третье – Е. Суслякова.

Среди мальчиков 2013-2014 годов рождения лучший результата у М. Носова, за ним на финиш при были А. Жаров и А. Бухаров; среди девочек в тройке лидеров А. Алдокимова, У. Кислова и Д. Моторина.

Среди мальчиков 2011-2012 годов рождения первое место – у Г. Кудинова, второе – у Р. Владимирова, третье – у М. Кузнецова; у девочек победу одержала Д. Горшкова, на втором месте – С. Ростовцева, на третьем – Э. Меньшенина.

У мальчиков 2009-2010 годов рожден я первым на финиш пришел М. Варфоломеев, за ним – М. Арзамасцев, тройку лидеров замкнул Д. Юбко; среди девочек в первой тройке лидеров – М. Бубнова, А. Щеглова и Т. Кузьмина.

Среди юношей 2007-2008 годов рождения первое место занял Д. Бубнов, на втором – Р. Кузнецов, на третьем – А. Морозов; среди девушек победу одержала М. Иванова, на втором месте – Т. Бондаренко.

Среди юношей 2005-2006 годов рождения победу одержал В. Иванов, вторым пришел Л. Кислов, третьим – М. Приходько.

Среди мужчин 18-40 лет первым финишировал Д. Белозеров, вторым – А. Данилов, третьим – Т. Гарин; среди женщин лучшей стала А. Новикова, за ней финишировали М. Ситникова и Е. Кучерова.

Среди мужчин 41-59 лет лучшим на дистанции был Н. Николаев, за ним финишировали Д. Шапоров и Д. Лосев; среди женщин – победу одержала Т. Кислова.

Среди мужчин 60 лет и старше победу одержал С. Завьялов, на втором месте – В. Дроздов, на третьем – Г. Гарин; среди женщин лучшей была Н. Гарина.

Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями.

Всем участникам на финише были вручены медали финишера.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости