Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Николай Пархоменко проверил ход ремонта рентген-кабинета в Рузской поликлинике

Дата публикации: 17.03.2023 в 10:45
Просмотров: 3634

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко держит на контроле ремонт рентген-кабинета в Рузской поликлинике.

«Это не первый мой визит на объект, поскольку он имеет огромное социальное значение, – сообщил глава муниципалитета в своем аккаунте в Телеграм-канале. – Поликлиника входит в состав амбулаторно-поликлинического звена ГБУЗ МО «Рузская областная больница». Медучреждение рассчитано на 490 посещений в смену, к нему прикреплено более 14 тысяч пациентов. Естественно, существует большой запрос на качественные рентгенологические исследования на современном цифровом оборудовании.

В соответствии с программой «Здравоохранение Подмосковья» цифровой аппарат нам выделен, но для его монтажа нужно было капитально отремонтировать помещение, полностью заменить электропроводку. Заказчиком для проведения конкурса и ремонтных работ выступил ДЕЗ Минздрава области. К сожалению, подрядчик ООО «СтройМонтаж Инжиниринг» в первоначально установленные контрактом условия сдачи не уложился.

Обсудил с представителем подрядчика сроки окончания ремонта. Чтобы не допустить срывов, составим совместную дорожную карту, которая позволит согласовать действия всех участников проекта».

Николай Пархоменко также посетил выставку декоративно-прикладного творчества рузских медиков, оформленную в поликлинике на 3-м.

«Какие талантливые люди живут в нашем округе! – отметил он. – Сколько мастерства и терпения вложено в каждую вещь! Думаю, что пациентам в ожидании приема тоже интересно будет увидеть эти работы и проголосовать за лучшие».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости