Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

ГИБДД информирует

Дата публикации: 05.05.2017 в 16:32
Просмотров: 987
ГИБДД информирует

С 8 по 14 мая 2017 года, в мире проходит Четвёртая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН. Символом акции является солнце - СОЛНЦЕ НИКУДА НЕ СПЕШИТ, НО НЕ ОПАЗДЫВАЕТ И ВСЕМ ДАРИТ ТЕПЛО.

Большинство водителей уверены, что они управляют автомобилем хорошо, и "уж с ними-то ничего не случится", поэтому они позволяют себе ездить с превышением скорости. Но такая самоуверенность очень опасна. Ведь соблюдение скоростного режима касается не только водителей, но и всех участников дорожного движения - ребёнка и взрослого. Каждый из нас может внести свой вклад в общее дело сохранения жизни и здоровья людей на дорогах.

5 мая 2017 года воспитанники Детского сада №26 поселка Кожино со своими воспитателями, присоединились к Всероссийской акции "Сохрани жизнь!" Сбавь скорость!"

Ребята рассказали о том, почему опасно превышать скорость на дороге, написали на плакатах свои ответы на вопрос «Почему нужно выбирать разумную скорость движения?», пожелания участникам дорожного движения и сфотографировались вместе с плакатами.

Присоединиться к Всероссийской семейной акции «Сохрани жизнь! Сбавь Скорость» может любой желающий, дополнительная информация размещена на сайте газеты «Добрая Дорога Детства» (http://www.dddgazeta.ru/slowdown).

 

15 батальон ДПС

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости