Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском городском округе ветеранов поздравляют с наступающим Днем Победы

Дата публикации: 06.05.2017 в 11:53
Просмотров: 924
В Рузском городском округе ветеранов поздравляют с наступающим Днем Победы

В преддверии Дня Победы сотрудники администрации Рузского городского округа лично съездили в гости к ветеранам Великой Отечественной войны, чтобы поздравить их с праздником. Глава Рузского городского округа поздравил с наступающим Днем Победы ветерана труда Марию Ивановну Клепи­кову.

«От всей души желаю Вам и всем ветеранам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Пусть Ваш дом всегда будет полон света и тепла!»,- сказал, обращаясь к Марии Ивановне, Максим Тарханов.

Мария Ивановна родил­ась в 1926 году в См­оленской области. В 1941 году приехала к родственникам в поселок Дор­охово, а затем в Под­ольск. В августе того же года добровольц­ем ушла на фронт. Ра­ботала на авиационном заводе в г. Щербин­ке, входившем в сост­ав действующей армии. После эвакуации за­вода в г. Горький доб­ровольно была зачисл­ена в железнодорожные войска и до конца войны проходила в них службу. Награждена орденом Красной Зве­зды, медалью «За обо­рону Москвы», медалью «За доблестный труд в годы войны».

Примеру Главы Рузского городского округа последовали его заместители, которые также навещают ветеранов, поздравляют их с Днем Победы и дарят подарки. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости