Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

ОМВД информирует. Сведения о происшествиях со 2 по 8 мая 2017 года

Дата публикации: 10.05.2017 в 16:57
Просмотров: 1033
ОМВД информирует. Сведения о происшествиях со 2 по 8 мая 2017 года

Фиктивная регистрация

2 марта участковым уполномоченным полиции Тучковского отдела полиции были выявлены два факта фиктивной регистрации 32-летней гражданкой поселка Тучково иностранных граждан в принадлежащей ей квартире.

Женщина осуществила фиктивную постановку на миграционный учет двух граждан Республики Таджикистан.

В действиях лица, которое зарегистрировало иностранных гражданин, усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

 

ДТП с погибшим

4 мая примерно в 01:20 часов на улице Революционной в г. Руза неустановленный водитель, управляя квадроциклом импортного производства без государственных регистрационных знаков, опрокинулся, после чего скончался на месте ДТП до прибытия скорой медицинской помощи.

 

Повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения

 

6 мая инспектором ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району в ходе оформления небольшого дорожно-транспортного происшествия было установлено, что водитель автомобиля импортного производства, участвовавший в ДТП, находился в состоянии алкогольного опьянении, будучи лишенным права управления автомобилем по ст. 12.26 ч. 1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

В действиях мужчины содержатся признаки преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

 

По всем фактам проводятся оперативно-профилактические мероприятия

 

Уважаемые граждане и гости района! Руководство ОМВД будет вам признательно за предоставление своевременной информации о готовящемся или совершенном преступлении или административном правонарушении. Информацию можно предоставлять по круглосуточным телефонам:

* 8-496-272-34-51 (Дежурная часть ОМВД России по Рузскому району);

* 8-495-692-70-66 (телефон доверия ГУ МВД России по Московской области - по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел).

 

Позвонив по данным телефонам, Вы можете узнать порядок подачи, рассмотрения и предоставления ответов на сообщения, заявления и жалобы, поступающие в отдел МВД России по Рузскому району, сроках рассмотрения и принятых мерах, а также проинформировать обо всех случаях отказа в принятии сотрудниками ОМВД Ваших заявлений и обращений.

Обращения и заявления граждан по вопросам правоохранительной направленности принимаются по электронной почте ruza_police@mail.ru.

Услугами, которые предоставляет ОМВД России по Рузскому району, Вы можете воспользоваться в сети Интернет на справочно-информационном портале «Государственные услуги» www.gosuslugi.ru.

 

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости