Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском городском округе возобновляется подача тепла в дома и социальные учреждения

Дата публикации: 10.05.2017 в 21:40
Просмотров: 938
В Рузском городском округе возобновляется подача тепла в дома и социальные учреждения

В Рузском городском округе возобновляется отопительный сезон. Подача тепла организована в жилые дома и социальные объекты округа. Соответствующее постановление подписал Глава  Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Май в этом году преподнес сюрпризы – аномально холодную погоду. Сегодня в Рузе прошел достаточно мощный снегопад, температура воздуха опустилась. Мы приняли решение о возобновлении отопительного сезона. Оставлять жителей, воспитанников детсадов и учеников школ ждать потепления мы не имеем никакого морального права. Завершим отопительный сезон, когда среднесуточная температура будет выше +8 градусов на протяжении нескольких дней, как и предписано нормативами»,- сказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

По состоянию на 19.00 11 мая начал работу ряд котельных, в числе которых некоторые котельные в Рузе и Тучково, Полушкино, Колюбакино, Поречье, Никольское, Лидино, Орешки, Теряево, Горбово, Нестерово, Беляная Гора, Грибцово, Ольховка, Мишинка, Костино, Лужки, Леньково. Филатово, Сумароково, Леньково и ряд других.

Напомним, ранее отопительный сезон в Рузском округе был завершен согласно нормативам, он прошел без эксцессов. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости