Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Николай Пархоменко поздравил предпринимателей

Дата публикации: 26.05.2023 в 09:15
Просмотров: 3664
Николай Пархоменко поздравил предпринимателей

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко поздравил предпринимателей с профессиональным праздником.

«Уважаемые предприниматели Рузского городского округа! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем предпринимателя! – написал глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. – Сегодня в нашем муниципалитете успешно работают около трех тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства. В Рузском городском округе также ведут свою деятельность более полутора тысяч самозанятых. Все вы вносите значительный вклад в развитие экономики округа благодаря таким своим качествам, как смелость, креативность, настойчивость и энтузиазм.

 Вы открываете рабочие места, пополняете бюджеты округа и области, обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами, участвуете в благотворительных акциях. Именно вы решаете важные задачи повышения уровня и качества жизни ружан, развивая промышленность, сельское хозяйство, торговлю, сферу услуг, строительство.

Вы создаете свой бизнес в непростые времена и успешно отвечаете на все вызовы, начиная от пандемии и заканчивая изменением логистики и колебанием валют. Благодаря инициативам Губернатора Московской области Андрея Воробьёва в регионе действует развернутая система поддержки бизнеса и импортозамещения, которая включает налоговые преференции, финансовую помощь, предоставление льготных займов, содействие в продвижении, компенсации расходов выхода на маркет-плейсы и франшизу, а также на поддержку социального предпринимательства.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в делах на благо нашей малой родины и всей России! Пусть все ваши планы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим! Здоровья и благополучия вам и вашим родным и близким!»

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости