Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В «Искорке» вспоминали правила безопасности, играли и развлекались

Дата публикации: 09.06.2023 в 11:05
Просмотров: 3624

В летнем лагере «Искорка» Тучковской школы №1 Рузского городского округа каждый день наполнен полезными и интересными занятиями.

В 5-м отряде проведены инструктаж и интерактивная игра по безопасному поведению в различных ситуациях. Затем на спортивном часе ребята играли в пионербол.

В 4-м отряде в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Защита», на котором ребята анализировали различные ситуации, после чего приняли участие в интерактивной игре «Я и моя безопасность».

В 3-м отряде состоялась интерактивная викторина «Как не стать жертвой преступления», ребята получили памятки по безопасности. Затем в кружке «Умелые ручки» дети разукрашивали фигурки носорогов.

Во 2-м отряде ребята отправились в литературный клуб. Они отгадывали названия любимых сказок, нарисовали героев сказок и мультфильмов, после чего приняли участие в спортивных мероприятиях, разгадывали кроссворды и гуляли на свежем воздухе.

Дети из 1-го отряда приняли участие в интерактивных играх и тренингах, показывая свои знания о безопасном поведении. Они отвечали на вопросы викторины по безопасности и получили тематические памятки.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости